Архивы за месяц Май, 2016

Закон Энергетического Баланса

Негармоничные отношения, какими бы внешне благостными они ни казались, всегда с кармической точки зрения являются энергозависимыми и порождают кармические долги.
Неумение принимать приводит к потере энергии, а неумение отдавать приводит к ее блокировке. И то и другое негативно сказывается на нашей жизни в целом.
В хороших отношениях энергия не теряется, и не блокируется. Наоборот, гармоничные отношения всегда обогащают и энергетически заряжают всех участников таких отношений, это всегда взаимный рост и развитие.
Если Вы хотите более детально разобраться с вопросами гармоничного энергообмена, то читайте эту статью.

Как Поменять Судьбу?

В этом мире возможны два варианта развития Души через получение опыта – первый, самый долгий и самый простой – это просто плыть по течению Жизни. Это называется неосознанная жизнь. При таком развитии событий Жизнь учит человека через страдания и боль.
На людей, кто следует такому жизненному сценарию, Планеты действуют через чувства, дергая за ниточки желаний и подсовывая в голову определенные мысли, побуждающие к заранее запрограммированным действиям. В этом случае можно сказать, что человек живет «на автопилоте», как машина. Он вроде живет, но на самом деле он спит.
Но здесь есть и другие люди — те, кто хочет развиваться быстро и осознанно. Этих людей называют Пробужденными….
Хотите узнать больше? Читайте эту статью